তজুমদ্দিনে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

তজুমদ্দিন প্রতিনিধি

১৬১

ভোলার তজুমদ্দিনে মেঘনা নদী থেকে পুলিশ অর্ধগলিত অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে। লাশের ময়না তদন্তের জন্য ভোলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায়, শুক্রবার (২৭ আগষ্ট) সকাল ১১টায় উপজেলার চাঁচড়া ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের গ্রাম পুলিশ মো: মোজাম্মেল হক থানা পুলিশকে জানান মেঘনা নদীতে এক ব্যক্তির লাশ ভাসছে।

সংবাদ পাওয়ার পরেই তজুমদ্দিন থানার ওসি (তদন্ত) এনায়েত হোসেনের নেতৃত্বে এসআই নামিক সর্দারসহ পুলিশের একটি টিম লাশ উদ্ধারের জন্য চাঁচড়ায় যান।

পরে চাঁচড়া ৮নং ওয়ার্ডের হিমাংশু দাসের বাসা সংলগ্ন মেঘনা নদী থেকে অর্ধগলিত অজ্ঞাত যুবকের (৪৫) লাশ উদ্ধার করেন। উদ্ধারকৃত লাশের ময়না তদন্তের জন্য ভোলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। জানতে চাইলে তজুমদ্দিন থানার ওসি (তদন্ত) এনায়েত হোসেন বলেন, উদ্ধারকৃত লাশের পরিচয় সনাক্তসহ আইনি ব্যবস্থা প্রকৃয়াধীন রয়েছে।

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.